无障碍浏览

天气:

县长信箱回复

首页 > 政民互动 > 县长信箱 > 县长信箱回复

    西丰县篮球场问题


    问题内容

    西丰县本来篮球场就少,那么多公园广场都没有篮球场,想打篮球都没地方,可以免费去的篮球场就只有广播局旁边的一个铁笼子,前段时间疫情原因封了,现在篮球馆都开门了,为什么球场还不开

    回复内容

    西丰县营商环境建设服务中心回复:经咨询因疫情原因篮球场暂时关闭,开发时间另行通知。