无障碍浏览

天气:

政务咨询回复

您现在的位置:首页 > 政民互动 > 政务咨询 > 政务咨询回复

    西丰物流


    问题内容

    顺丰邮寄的药品和书籍,急用,不知道物流什么时候可以通,已经卡在铁岭一周了,望尽快回复

    回复内容

    西丰县营商环境建设服务中心答复:尊敬的诉求人您好,您的诉求已转至西丰县市场局进行处理。感谢您对政府网站的支持与理解。
    西丰县市场局回复:关停快递营业点是执行西新疫防指【2022】12号《关于再关停一批营业场所的通告》的规定,何时开通要统一听从疫情防控指挥部命令。